Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Поместье клана Учиха » комната Саске


комната Саске

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Саске, посмотрел на бешенного брата и ему стало совсем страшно. Но он молчал и ждал что будет дальше и надо было так проболтаться не знал и незнал бы дальше. Эх а все я со своим длинным языком. Ммм, что то в этой схеме это выражение звучит пошло. Бее, Саске встряхнул головой и услышал вопрос брата. Ммм, кажется нет, больше я его не видел. Странно как то. Он обычно постоянно где то возле нас крутится а тут его сколько времени то нет. Неужели он подумал что я окочурился от той наркоты....фуфло меня так просто невозьмешь. Хотя дрянь еще та была. Интересно что он со мной делал пока я в отключке был.

0

62

Сдерйзивать ярость было все труднее. Итачи попытался успокоится посредством глубоких вдохов и выдохов, но как то не очень получалось так, Саске, у нас возникли небольшие проблемы в лице нашего веселого дядюшки.... Единственное что я не понимаю почему он мне еще ничего не рассказал тонко гад играет, хочет меня из строя вывести. на кой только? Что задумал? не проверяет же

0

63

Брат или ты глупый или я дурак.  Ты сам подумай это не логично. Его не кто не заставлял. Он сам передал тебе свое дело. Ты же это прекрасно знаешь. Зачем ему тебя подсиживать. Это уж совсем глупо. Ну мое мнение просто. Он считает меня угрозой, и просто хочет или что бы мы разругались или что бы я умер. Хех. Это же лагично. В первом карианте он получит тебя, в жутко потерянном состоянии. И приведет так сказать в норму. Во втором случие тоже самое. Саске грустно улыбнулся.  Хорошая же у меня родня.

0

64

Итачи серьезно посмотрел на Саске Саске ты Мадару не знаешь? Поверь, на месте лидера клана, свет клином не сошелся, у Мадары другие цели. И вряд ли он видит в тебе какую то угрозу.. я давно понял что он мне место лидера не просто так отдал, как ты недавно заметил, я же в самом деле не рвался сюда... А вот ты рвался... и сейчас рвешься. И врядли он тебя хочет убить. Повлиять на меня? нет врят ли

0

65

Ну тогда что он хочет.?Саске посмотрел внимательно на Аники. Я что то не пойму не как. Я непонимаю твоей логике. По мне так все обыденно он уще с поста подготовив тебя на его место. Ты занял то место, и что дальше то. Ты хочешь сказать что он хочет вернуться? или что. Я не совсем тебя понимаю. Если так все это. То я то тут причем. Аники ты сам подумай. Тут получается полная ерунда. И вообще я не хочу об этом говорить...ну хотя бы сейчас. Он бы еще разборки устроил минут так на 10 раньше я бы его убил просто. Саске обнял брата за шею и потянул на себя, если ты перестал думать о всякой ерунде то может уделишь лично мне немного своего времени, хитро проурчал Саске.

0

66

Дав себя повалить на кровать Итачи вздохнул смотря на нависшего над ним брата Ненасытный Саске.. это он сказал как то мегленно, тягуче, завораживающе. И резко притянул братика к себе страстро впившись в мягкие губы зарываясь рукой в густые волосы. Но поцелуй оказался не долгим. Оторвавшись от младшего Итачи, облизнувшись, прошептал тому прямо в губы ты же знаешь, для тебя у меня время всегда есть

0

67

Ммм, я рад это слышать, Его голос меня с ума сводит. Бедные его фанатки, потеряли такого кумира, он утанул в братской любви. Саске хитро улыбнулся и провел рукой по волосам брата, продолжая смотреть тому в глаза. Кто бы что не говорил и не считал запретом. Но братья всегда поймут друг дружку без слов. Иногда даже кажется что мы читаем мысли друг друга. Саске наклонился снова к губам аники и провел кончиком языка по ним пока брат неочухался, отпрянул.

0

68

Итачи улыбнулся. Тепло и нежно, как никому не улыбался, только своему Саске Да, маленький брат, только с тобой я такой. Только ты вызываешь у меня такие чувства... Почувствовам ловкий язычoк брата Итачи хотел уже вовлеч его в полноценный поцелуй, но так же как неожиданно появился. он исчез. Итачи притворно нахмурившись покачал головой Сейчас Саске захотелось поиграть? приподняв бровь чуть ли не пропел, потом усмехнулся и притянул голову Саске к своим губам. Легко, почти невесома дотронувшись до них Итачи спустился руками на спину брата лаская ее кончиками пальцев

0

69

Саске слегка нахмурился и оторвался от Аники. Вырвавшись до конца от него расплялся в легкой усмешки и уселся на него сверху. Наблюдая за слегка меняещимся на лице брата.  Саске сам потянулся и одарил Итачи легким поцелуем перешел на шею с каждым движением поцелуи становились все продолжительние и слаже, ну и само сабой  ниже. Руки медленными и плавными движениями пробегали по бокам брата, пока не остановились и не сжали его бедра.

0

70

Итачи чаще задышал, но ответил на усмешку брата ее зеркальной копией. Руки же, наоборот стали подниматься выше только кончиками пальцев лаская идеальное тело Саске. зарывшись рукой в черные как смоль волосы старший притянул Саске для длинного и страстного поцелуя. Кое как оторвавшись от брата Итачи облизал губы и пошленько улыбнулся и опустив руки на бедра Саске стал потихоньку притягивать его ближе

0

71

Саске вновь заупрямился. резким движением одернул руки брата от себя и спустился ниже жадно целуя изгиб шеи, плечи, спускаясь на грудь, руки все так же сжимали бедра брата то сильнее то просто невисомым поглаживанием,  проведя кончиком языка по впадине пупка приподнял слегка голову и усмехнулся, в глазах пробижала еле заметная искра. и саске вновь опустил голову, проводя играючи кончиком языка по возбужденной плоти брата от основания до конца, очень медленно решив немного поиздеваться и помучить за испытанную боль совсем недавно. Хотя он все же так и не считал. Но брат то этого не знает.

0

72

Итачи выгнулся и едва застонал сквозь сжатые зубы. чтож он делает! Итачи посмотрел на брата и не смог сдержать стона, сам не понимал что возбуждало больше то что Саске делал, или одно только зрелище. Не выдержав, Итачи выдавил вновь посмотрев на брата мстишь. не спросил. утвердил. черт, как он это делает! Сам того не заметив, Итачи зарылся рукой в волосы Саске и слегка сжал их глупый маленький брат, если ты сейчас же не возьмешься за дело активнее, я боюсь представить, что дальше будет, мать твою!

0

73

Саске рукой резко ударил по руке аники сжимающую его волосы, подняв голову усмехнулся. Не будь таким не терпеливым. Брат, я всегда думал что тебя не чем не прошибешь...ошибался, и кстати Саске сделал гневное выражение на лице, Я тебе не шлюха-недоучка, так что не распуской руки, или лешишься кайфа. Учиха младший как не вчем не бывало вновь принялся за забытое дело. и назло брату, стал действовать еще медленнее, Так и не беря в рот. просто слегка прикасаясь кончиком языка к плоти брата, и слушая его нервные вздохи и стоны.

0

74

Наблюдая сию картину Итачи все же усмехнулся Хорошенькие же у тебя сравнения! "шлюха-недоучка", этож надо! Итачи хотел было продолжить развивать эту тему, но действия Саске как то выбили из головы все мысли. глупый маленький брат решил меня подразнить? Рано радуешься Саске-чан! Итачи вновь откинулся на подушки, посмотрим кто дольше продержится...

0

75

Саске было как то все равно. Что брат притих более менее. Ах так значит. Хм. ну могу поспорить что я то точно выдержу... хотя через короткий промежуток времени Саске начал в этом сомниваться. И безобидные ласки переросли в резкие и бешенные движения. Но от своего он все же не отступал и останавливался ненадолго переводя дыхание и просто лаская влажными губами, тео Аники, добираясь до шеи после доря невисомый поцелуй и возвращался той же дорогой обратно, вновь продолжая ласки.

0

76

Все тело словно в огне... Итачи ощутил солоноватый привкус крови из прокушенной губы, руки впились в кровать нет, глупый маленький брат, я не... я не проиграю Но с каждой минутой уверенности становилось все меньше. Слишком большое наслаждение он испытывал, в очередной раз разрываясь между жгучей ревностью и сумасшедшим желанием. блин, еще немного и я его просто изнасилую! страстный стон все-таки сорвался с губ

0

77

Саске тут же оторвался услышав стон брата и улыбнулся. Я победил Аники, надо же я нашел то в чем можно тебя победить. Наклонившись. Провел кончиками палцев по лицу. Глупый старший брат неужели ты ревнуешь. Нэ? Это как то глупо. Саске решил продолжить издевательства. Наклонившись к уху брата, провел кончиком языка по мочке прихватывая губами, рука скользила по телу уже гдето внизу живота, после обхватив и сжав слегка плоть, саске решил продолжить, все так же наухо шепча. Братик неужели ты и правда ревнуешь меня. Хотя есть к кому знаишьли. Не за раз опыт приходит, Хоть я и не под кем не лежал. но все же я люблю сам все делать, ты понимаешь о чем я. Я определенно нарываюсь на грубость. О бедный мой зад... после разговоре про Мадару я уже мог понять что с Аники лучше не шутить. Но что поделать. Такой уж я. Рука не прикращала движения, а дыхание брата заводило непостежимо. Но саске терпеливо продолжал плести свою философию, про свою прекрасную жизнь в роли "семе"

0

78

Рука аники резко обвилась вокруг кисти Саске и вот уже тот лежит под Итачи, а старший сжимает обе его руки Не надо играть со мной, глупый маленький брат. Итачи с удовольствием смотрел на лежащего под ним брата ревность, говоришь? О, да. Я ревную. Страшно ревную тебя, ведь ты Мой любимый братик... Итачи раздвинул ноги Саске коленом и усмехнулся ну все, братик. Вот и доигрался... во мне проснулся садист. И если сейчас не успокоюсь... бедный маленький брат Итачи наклонился к самому уху младшего и провел по краю ушка языком, и сразу резко прикусил мочку, Вместе с этим быстро сводя обе руки Саске над его головой, что-бы освободить свою. может мне тебя вообще связать!? вдруг воскликнул милый старший брат.

0

79

Саске нахмурился. Ммм, да Итачи ты и правда садист, отвернув голову Учиха младший фыркнул. Ну дело твое, раз ты считаешь мея своей собственностью то я вряд ли могу перечить. Делай что хочешь. Я же вещь я не должен возражать. Саске повернул лицо обратно и с вызовом смотрел в глаза брата. Ну что ты медлишь то. Воспользовавшись секундным ступором старшего. Саске вновь оказался сверху. Обидно было. Ладно когда сам знаешь но не кто больше этого не говорит, а когда уже говорят это край. Саске провел рукой по возбужденной плоти брата сжал, и без всякой подготовки, резким движение ввел в себя. Послышался глухой стон, но было бы намного громче если бы Саске не прикусил нижнюю губу. Тут же почувствовался солоноватый привкус крови, которая немного затуманивала острую боль. Бля, как же больно.

0

80

Саске кретин! Лишь успел подумать Итачи перед тем как Саске буквально сел на него. Дальше мыслей не осталось, но все же один червячок грыз сейчас аники. Он схватил бедра Саске и слегка затормозил движения того, практически останавливая Саске, не горячись! и вот как это понимать!? Саске, тебе что, боль нравится получать? Ты мазохист прямо какой то! Каждая клеточка тела словно горела,все существо просто жаждало продолжения, но Итачи терпел, он не давал своей дикой похоти вырваться сейчас и на свободу, тогда неизвестно что с Саске будет. Он просто замер, одновременно давая Саске еще время привыкнуть хм.. маленький брат успокойся уже, не надо над собой издеваться! Итачи провел пальцами по щеке Саске, сначала привести Саске. Я все-таки мазохист..

0

81

Саске одернул руку брата от своего лица заодно и вторую притормаживающую движения. Не строй из себя заботливого брата я же тебе и нужен что бы не трахаться со всеми подряд и искать когото. А зачем у меня есть глупый брат и он непосмеет отказать я же хорошо умею врать. Саске прорычал последнее слово. Он са м непонимал  с чего он это говорит. Но все же считал это разумным. Он совсеми так же поступал и врятле его брат исключение. Боль непрекрощалася. Это был всего то третий раз. Да и то раньше все было как то почти неощущаемо под явной долей наркотика. А сейчас всю ощущалось очень и очень четко. Но саске не останавливаясь и стиснув зубы продолжал.

0

82

Итачи нахмурился И мне то какое удовольствие? Он резко впился ногтями в бедра Саске. А потом снова схватил их сильно сжав заставив младшего брата остановиться. Потом Итачи усмехнулся. глупый брат. Вечно придумываешь себе повод пожалеть себя... Чем дальше тем хлеще.. Говорить спокойно и ощущать невероятное желание, при этом ничего не делая было адски тяжело, но старший Учиха терпел. Потом он вдруг поднял с себя Саске и повалил на постель нависнув сверху Если быдешь так скакать только себе навредишь пошло заявил невозмутимый Итачи и опустился губами на шею брата. Проведя мокрую дорожку до ключиц, стал покусывать нежную бледную кожу, тут же зализывая каждый укус. Руки уже во всю ласкали тело, а аники полюбовавшись на яркие следы своей бурной деятельности, стал спускаться все ниже.

0

83

Саске хотел было возразить но выходило все труднее. Рука опять начала болеть. Переведя взгляд на нее. Саске тихо взвыл. Ксо, ну вот я мазахист медленно но верно себя убиваю. Повязка уже давно пропиталась кровью. Закрыв глаза, Саске поежился. И решил не сопративлятся больше. Может это поможет унять боль. Нет должно помочь. Ксо! Как же больно. В таких случаях лежать нужно и не дергаться. А я тут устроил цырк. Итачи толком мне и не помог придется таки обратится к Сакуре. Может она сможет сделать чтонебуть с этой проклятой рукой за одно и жуткой болью. При мысле о Сакуре. Лицо Младшего учихи скревилось. Но он тут же успокоился. и пытался настроится на нормальный лад, все же как не как они еще не закончили.

0

84

Итачи недовольно посмотрел вверх услышав то ли болезненный, то ли какой то недовольный стон. На лице Саске отобразилась такая мука, что Иитачи даже забеспокоился. Что с обой, маленький брат!? я же еще ничего не сделал. Чего он корчится от боли?! Как раз в этот момент Саске попытался успокоится, как понял старший Учиха. Брат совсем остановился и приподнявшись оглядел Саске. Бинты на руке младшего стремительно окрашивались в красный цвет из-за выступившей крови Ах ты ж, мать твою! Ты чего молчишь, идиот!? в сердцах воскликнул Итачи и поднял руку младшего. Ты же опять кровью истекаешь! Возбуждение каким то невероятным образом забылось, беспокойство за брата вышло на передний план

0

85

Прости Аники. Я нехотел что бы ты из-за меня беспокоился. Все нормально, просто рука немного болит. Саске приоткрыл глаза и увидел что Итачи заметил как именно его рука "немного " болит. Саске закатил глаза. Ну да ну да я перестарался немного. Ну и что. Слушай не считай меня ребенком. Если я могу выдержать то что ты со мной вытворяешь. То уж порваные вены по сравнению с этим это просто ерунда. Саске отвернул голову в сторону. Ксо, а больно все же.

0

86

Саске, ты совсем дурак? Проникновенно поинтересовался Итачи и встал с кровати Держи руку так же! Итачи быстро нашел аптечку и вытащил бинты. Саске, ты не понимаешь, как это опасно и чем это грозит, нэ? сняв старые бинты аники принялся туго перебинтовывать запястье брата. глупый маленький брат, хороший же я себе выстроил имидж.. Итачи закончил перевязку ну очень сильно затянув, так что Саске даже вскрикнул терпи каза, а то мамой будешь! фыркнул заботливый братец и притянул к себе младшего, просто усадив рядом. Итачи накинул на них обоих одеяло. Саске, ну что ты вечно всё драматизируешь?

0

87

Саске скрестил руки и защипел от боли. У меня жизнь такая дратец, драматичная, уж больно. Как не крути а я все еще ребенок. Саске дико не хотел этого призновать но все же пришлось. Он фыркнул и отвернулся, рука болела, а из-за сильного перетяга, болела в десять раз сильнее. Саске поюлозил на кровати, что бы не взвыть пытался чем то занять себя, то смотрел на потолок то на стену, но на долго его терпения нехватило. Саске снова повернулся к брату. Итачи, черт бы тебя побрал, сделай что небуть. мне больно.

0

88

Итачи покачал головой и притянул Саске ближе. Не волнуйся, тебе кажется что очень сильно. Просто рука отекла. Сейчас пройдет и легче станет Та как Итачи находился практически за спиной Саске, все это он почти шептал тому в ушко. А потом осторожно поглаживал больную руку, не приближаясь, впрочем, к пострадавшей части. Такое своеобразный практически неуловимый массаж. Да, Саске, тебе 15 лет, и ты давно не ребенок Пля! А по-закону то я теперь не только наркобарон, а еще и педофил... Итачи не стал заморачиваться над этим вопросом. Впрочем, Итачи повернул Саске к себе и не сильно щелкнул брата по лбу в своей обычной манере в самом деле тебе не помешает повзрослеть еще кое в каких вопросах

0

89

Ай Аники, я смотрю ты тоже не повзраслеешь не как. Саске потер место удара и сморщился. И в каких таких вопросах я должен повзрослеть? Саске с интересом и явной издевкой созерцал брата. Что я незнаю такого что знаешь ты. Можно сказать что я знаю больше тебя. Я люблю все пробовать. Помнишь когда мама пекла торт и уже полевала его кремом что бы тот отстаялся и мы могли его все вместе съесть я всегда заберался в холодильник раньше чем она его от туда достовала и съедал весь крем, это единственное что мне нравилось. Мама любила готовить. У нас раньше вообще в доме было мало прислуги. Саске прижался к брату сильнее. Аники я скучаю по ней и по отцу тоже, давай как небуть навестим их, мы давно этого неделали, тебе всегда некогда ,а один я непойду, я несмогу там один.

0

90

Что я незнаю такого что знаешь ты. Можно сказать что я знаю больше тебя. На эту фразу Итачи лишь улыбнулся в самом деле, совсем ребенок. Такой наивный.. Пока Итачи умилялся Саске все продолжал свою речь и закончил как то совсем уж неожиданно, впрочем в свете мыслей аники такая концовка была как раз подходящей. Итачи вновь улыбнулся и обнял жмущегося к нему брата Конечно сходим, мы в самом деле давно у них небыли... Старший приподнял лицо брата за подбородок и чмокнул в то место, куда недавно щелкнул пальцами

0


Вы здесь » Истинный мир » Поместье клана Учиха » комната Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно