Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Поместье клана Учиха » столовая и кухня


столовая и кухня

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Итачи видя как брат извивается от наслаждения в его руках стал двигаться еще быстрее. Все быстрее и жестчеСаске, Саске, я уже не могу сдерживаться! Итачи наклонился ниже и снова впился в губы Саске жадно ловя его стоны. Темп становился все рвание и хаотичнее. Итачи просто с ума сходил. Щеки Саске раскраснелись, а тело было такое горячее, что длинноволосому казалась что об Саске можно обжечься...

0

32

Он меня с ума сведет. Эх некогда бы неподумал что лягу под кого небуть, да и тем более под собственного брата, мысли развеялись тут же как брат поцеловал его снова. Ммм, Итачи, Саске неудержался от стона и прогнулся назад. Тело горело, просто полыхало огнем,разрядка приблежалась, но думать не о чем нехотелось, хотелось наслаждаться каждым моментом, улавливать каждое движение. Хотелось, просто хотелось, хотелось что бы это некончалось. Ммм, рука Аники дарила дивные ощущение несравнимые не с какими. Так это все просто эта дрянь на меня так действует. Ах. Саске вновь откинулся назад и застыл, охрипшим голосом простонав вновь имя брата, кончил.

0

33

Итачи чувствовал скорую разрядку, он уже не дышал - хрипел, чередуя эти хрипы со стонами.  Старший брат не отрываясь смотрел как младший изгибается в экстазе хватаясь руками за стол, сам того не замечая. Черные волосы разметались по столешнице и на секунду замерев Саске выкрикнул имя брата. Тот почувствовал как Саске сжимается внутри, а через секунду в младший кончил в руку брата.Боже, Саске, ты восхитителен! Сдерживаться больше не было сил и Итачи кончил со всей силы сживая бедра брата. старший повалился на сосдний стул тяжело дыша. мало мальски приведя дыхание в норму Итачи посмотрел  на брата и нахвурился зметив капельку крови на ноге того. Ну не на столе же его оставить Он поднял Саске со стола пысаясь сделать это как можно безболезненно для него. Хотя в принципе было невозможно

0

34

Когда все закончилось Саске так и продолжал лежать на столе с закрытыми глазами. Ксо! Как же это все....неправильно. Мозг проснулся действие наркотика стало отходить. Неуспев впасть в панику его обняли и прижали к себе сильные руки брата. Аники, ну за что ты так. Неужели незаметил что я невминяемом состоянии был. Дался бы я тебе вот так как последняя шлюха. Слезы навернулись на глаза и Учиха младший уткнулся в плече брата. Аники все что и смог в тот момент выдать Саске. Его голос звучал жутко жалослево, устало, безразлично даже как то. Ну и как теперь мне на тебя смотреть. Ксо, как мне теперь самому на себя в зеркало смотреть, Униженный и оскарбленный - о да это про меня. Хотя я утрирую все же. Но это дела неменяет. Саске всхлипнул и слегка прикусил плече Итачи. Ну за что ты так братик? За что?

0

35

Услышав всхлип Итачи немного отстранился и посмотрел на брата Жалеет, теперь он жалеет обо всем! нет, ну прямо как ребенок! Впрочем... вот чего я не пойму почему он вот так мне отдался? Итачи вспомнил отчет о саскиных вчерашних "похождениях" от избитой все тем же Саске, охраной. Что они там говорили? Был у этой Сакуры. Что-то принял, но это как обычно. Вот только потом как с цепи сорвался... В драку полез зачем-то... Что же эта розоволосая стерва ему подсунула? Итачи замер Ну конечно! Накачала его каким-нибудь афрадозиаком или еще чем-то вроде этого, он же ее постоянно отшивает. Вот, только у брата видимо какая то непереносимость с каким-нибудь препаратом... Ага, и только сейчас подействовало. А тут аники как раз с утра... Интересно, он сам то понял? Итачи вновь посмотрел на брата конечно понял, может еще перед тем как реветь начал, то-то я удивился. Итачи поставил саске на ноги и кинул ему его штаны одень их и иди в душ. Холодно бросил сам одеваясь Вот жизнь... Итачи оглядел брата. Поверил что он может любить меня. От собственной наивности противно стало! Тут Итачи замер а мне то понравилось... я то не из-за наркотика отимел брата собственного... и черт, не откажусь от этого снова

0

36

Посмотрев напуганными глазами на аники. По телу Саске пробежала дрожь. Понял? Но как как он понял то я сам сто не сразу понял. Но понял он только сейчас это точно. Жуткая обида пересекла тут же все. Так да, поимел, а теперь одевайся. Ненавижу как же я тебя ненавижу быстро надев одежду саске вытер надоедливые слезы. Ублюдок ты Итачи. Ты же сразу мог понять. А нет Нужно было ситуацией воспользоваться. Довольен теперь. Взял что хотел теперь я нетолько как собачка ну и как подстилка. Ненавижу тебя. Саске резко развернулся и вышел из кухни.
Поместье клана Учиха ---> Комната Саске

0

37

Итачи отвернулся к окну. Слова брата больно резанули внутри Ты не подстилка, глупый маленький брат. Ты же не хотел этого, тебе противна одна эта мысль. А вот я... и правда мог раньше понять, но у меня же крышу просто сорвало. Но ты мой брат. Брат, глупый Саске. Итачи сжал кулаки. Мысли просто путалисьОн же ничего не понял. Все не так. Неужели забыл, что я его целовал еще до этого? н-да. теперь он будет от меня бегать. Нам же работать вместе вообще-то... кстати, о работе. Итачи решительно встал со стула и направился к выходу

Поместье клана Учиха -----> кабинет

0

38

Поместье клана Учиха <--- Комната Саске
Саске забрел на кухню и осмотрелся что за бардак тут. Ммм, мне это как то неинтересно совершенно. Пройдя к ящечку с медикаментами снова стал рыться в нем. Да что за черт. А ну хоть бы пару грамов чегонебуть легкого. Ну почему Итачи так ненавидет держать дома наркоту. Блин она щас так нужна. Мне нужно что то обезболивающее а во всем доме нет нехрена. Что за отстой. Саске смахнул аптечку и все разлетелось в разнуе стороны. Боль подступила еще сильнее прежнего. Аа, я сейчас сдохну. Немогу больше. Аники ну буть человеком же. Так ладно пойду поищу его наверняка он в кабинете седит.
Поместье клана Учиха --->Кабинет

0

39

<---Комната Саске
Саске забрел медленно в кухню, осмотрелся, не чего не изменилось все тот же бардак.который он оставил, когда была ломка, на стол смотреть вообще не хотелось. И все началось от сюда. Саске прошел открыл холодильник, потом захлопнул его, и распахнул морозилку. Нашел лазанью, повертел ее в руках и все же рискнул приготовить. Прочитал что написано на обратной стороне, поморщился от не понятных символов на коробочке. Психанул поставил в микроволновку и включил на 15 минут режим менять не стал вспомнив что Итачи уже что то размораживал, то есть готовил. Уселся за стол опрокинул голову на прохладное стеклянную поверхность и начал обдумывать все что произошло

0

40

Микроволновка неприятно пискнула, и Саске освободился от лишних мыслей. Подошел достал упаковку с лазаньей, она тут же запрыгала в руке и под дикие вопли учихи свалилась на стол. Ксо! горячая, жуть открыв полностью, за ценил что есть таки можно и все разморозилось и даже согрелось. Саске приступил к трапезе. Аппетит который был совсем недавно зверским, куда то исчез. Вот ксо! Все этот Итачи, или я просто готовить не умею. Эх дрянь. Зря я так сказал наверное. Но мне не хочется что бы я был в чьем то безвозвратном пользовании это глупо. Саске стукнул по столу доел лазанью, выкинул коробку, брезгливо в мусорку и направился в гостиную, где наверняка и был сейчас Итачи. Не че разберемся что к чему. Я не позволю ему пользоваться мной как собственной вещью.
Поместье клана Учиха ---> Гостиная

0


Вы здесь » Истинный мир » Поместье клана Учиха » столовая и кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно