Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Флуд » Флуд №1 просто так=))


Флуд №1 просто так=))

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Ммм, бред нехрена не хорошо я смотрел там в конце все умерли!!!

0

62

Почему все? Вовсе и не все... только "плохие парни"!))

0

63

Аники скажи... А ТЫ СЧИТАЕШЬ НАС ХОРОШИМИ???????

0

64

*слегка контузило* Саске, не обязательно так переживать... там плохие парни похищали хороших девочек, а мы... мы отравляем население

0

65

а я сижу спокойно, никого не трогаю.. почти, а то что маленький брат на коленях, так это простые братские чувства... Что младший брат на коленках у старшего посидеть не может!?

0

66

Хех, у тя не че не встало, от таких братских чувст. Хи хи хи хи хи

0

67

Йоу я Опачай... то есть Шино!

0

68

Хай! )

0

69

Neji
Мне вас называть ваше высочество?

0

70

АААаааааа клас может меня тоже будут так звать)))))))))

0

71

* достал пистолет* даааа... Много хотите Учихи!

0

72

*Достал пушку* ты думаешь у наркоборонов нет оружие. Не махай тут своей игрушкой перед носом
(^_^)

0

73

Игрушкой... Хех! Ты думаешь что своей пукалкой можешь пересилить мой Браунинг?! Видать тебя уже вмазало... Ну для пущей верности я возьму гранату. *выдёргивает чеку* теперь если ты сможешь каким-то чудом убить меня младший Учиха, я подорву весь флуд к чртовой матери!

0

74

Ну ну и себя тоже ты бы ее лучше кинул а не выпендривался бы. А за порчу имущества. Получишь и вообще Аники все раскажу :playful:

0

75

Я от него столько раз уже огрб, что мне вс пофигу! Всё ухажу к Дейдаре! Буду одиночка-террорист!!! * вставляет чеку назад и одним выстрелом выбивает из руки Учихи ствол* Учись пацан

0

76

Ай! Бля! Да нелюблю я эту дрянь вообще. С наркотой мороки меньше. Да и вообще)))

0

77

одиночка-онанист блин....

0

78

Это ты про кого *берет блокнот записывает: Наезд на админа - наказание - БАН* Ммм. Так прокого ты там это сказал??

0

79

*свистит* А? Чё? не я не чё! Есть ЧО? Я за жуками наблюдаю...

0

80

Убирает блокнот. Ну вот и славненькоооо!

0

81

Чем маееться ваше высочество, кроме лазанья в гугле и просматривания яоя?

0

82

Я нелюблю гугл предпочитаю только Яндекс. И я лазию еше по 6 ролевым. Так что скучать неприходится. ТОлько что просмотрел гайден. Чуть неразрыдался.

0

83

Так скучно живёшь?

0

84

Я нескучно живу я нормально живу меня все устраивает!

0

85

Это ты так думаешь! А потом ты будешь искать всё новые ролевые, старые тебе будут надоедать, ты будешь не спать ночами и к сорока годам у тебя разовьёться опухоль мозго и тебе останеться жить года два не больше... Вот такая суровая правда!

0

86

Не учи старших как жить. это мое дело моя профессия все равно на прямую связанна с компами так что я с ним так и так нерастанусь.

0

87

Старше... долго продлиться это твоё "старше"? Скоро твои годы навсегда остановться так и не пробившис через толщу сырой земли...

Отредактировано Абураме Шино (2009-07-31 14:55:30)

0

88

Нелюблю я пессимистов. Я по жизни оптимист и у меня все офигенно. А будешь меня доводить я достану блокнотик

0

89

*свистит* не хотите посмотреть со мной жучков?

0

90

А небоишься?? Я же извращенец по твоим словам. Ну если нет то давай *любопытство сгубило кошку. Саске подошел ближе*

0


Вы здесь » Истинный мир » Флуд » Флуд №1 просто так=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно