Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » Дело Харуно Сакуры.


Дело Харуно Сакуры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/кодовое имя (по желанию)
Харуно Сакура
2. Возраст
15.
3. Название организации
Организация "Коноха" Клан Учиха
4. Должность (в чем заелючается ваша работа. Указать!)
Распространение наркотиков.Легко определяет сорт и т.д.
5. Биография (не менее 5 полных строк. Подключите фантазию)
У Сакуры было самое обыкновенное детство.Будучи обладательницей не совершенной внешности,она не здавалась и давала хороший отпор обидчикам.Так и продолжая бегать за младшим Учихой, Харуно вела почти спокойную и абсолютно неинтересную (по её мнению жизнь). Пока не стала членом организации.Забив на всё,она стала заниматься распространением наркотиков,но сама не употребляет.Только по работе,определяя сорт,качество и... подлинность товара.Также,отлично управляеться с разными препаратами и травами.Создавая поддельные наркотики,снотворное,а так же лекарства,если понадобиться.
6. Внешность (не менее 3 строк + картинка)
Девушка среднего роста.Выразительные зелёные глаза. Розовые длинные волосы. Идеальная фигура.Единственный недостаток-широкий лоб.Но и тот скрашивает чёлка.Обычно Сакура одевает чёрнуый топик в обтяжку,белые штаны и чёрные перчатки.Вообщем,с годами,Сакура превратилась в весьма красивую барышню,с обвораживающей улыбкой и сверкающим взглядом.
http://i036.radikal.ru/0907/c3/3c888087ee2f.jpg
7. Какая в у вас татуировка и где она находится (татуировки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кто на них изображен зависит от того в какой вы организации Состоите.  Учихи - Дракон; Хьюга - Тигр; Суна - Скорпион; Ива - Пантера; Кири - Акула; Отто - Змея; Аме - Журавль; Кумо - волк)Помните что вы будете в некоторых случаях их предъявлять, так что неставьте себя же в неудобную ситуацию
На шее.Скрыта под волосами. http://i027.radikal.ru/0907/c7/f97053d75b7d.gif
8. Характер (не менее 3 строк. Все должно быть понятно и Вы должны придерживаться того что напишете)
Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответствующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оно, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания. Вполне уверенная в себе, но моментально робеет при виде Учихи Саске. А так, смелая и отчаянная девчонка с немного дерзким характером.
9. Личные качества
Умная. Способна на всё, ради близкого человека. Довольно смелая и переменчивая личность.
10. Ориентация (гетеро/гомо/би)
Натуралка.))
11. Вы читали правила?
Правильно
12. Как узнали о ролевой (Это не тайна. Я то знаю)
Всё так же.
13. Пост (не менее трех полных строк, правильно отформатированных)
Ксо...Ну и где он???Харуно посмотрела на часы и нахмурилась.Опаздывает...Сакура вздохнула и подняла голову к небу,дожидаясь весьма интересной особы.Ещё 5 минут и я ухожу.Закинув ногу на ногу она сидела в парке,где должна была произойти встреча.Её внимание привлёк проходящий мимо парень.Ммм...А он ничего.Пронеслось в голове,но девушка тут же отогнала эти мысли.Саске в сто раз лучше!
14. Связь (Агент, аська, мыло, контакт - УКАЗЫВАТЬ здесь)
Аська.Админ знает.
15. Посещаемость (четко и ясно)
Часто.
16. Статус (что желаете)
Остроумен тот, кто шутит со вкусом.

Отредактировано Сакура (2009-07-29 17:47:06)

0

2

ММм, я думаю пойдет, только авик мне ненравится. Ну я про это уже говорил. ну а так вроде все приемлемо. ТОлько над профессией думаю.....может ДИГУстатор)))))) Итачи что скажешь???
Принята!

0

3

дегустацию вообще, лучше  убрать, это и так ясно-понятно. А то этоо твое "раздвоение личности" наводит на определенные мысли... шучу.
а еще у тебя там в характере Наруто упоминается. Он из Хьюга вообще то, и только Саске как то там с ним общается... у тебя с Наруто какие отношения?
это все.

0


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » Дело Харуно Сакуры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно